FASE DI QUALIFICAZIONE - Gir. D
N. 20 del 04/06/2019 ore 17:00   Ris.
KIOENE PADOVA
Veneto - PADOVA
3
25
25
25
Risultato Ufficiale
ASD PALLAVOLO ISERNIA
Molise
0
13
8
12
I° Arbitro: Racchi Simone; II° Arbitro: De Orchi Marco; Segnapunti: Faia Riccardo
Impianto: CAMPO 4 - PALAZZETTO DELLO SPORT CETONA - Via delle Scuole 5 - Cetona (SI)

N. 21 del 05/06/2019 ore 09:00   Ris.
MURATE A POTENZA
Basilicata - POTENZA
0
11
20
13
Risultato Ufficiale
KIOENE PADOVA
Veneto - PADOVA
3
25
25
25
I° Arbitro: Ayroldi Raffaella; II° Arbitro: Benedetto Tiz Daniela; Segnapunti: Marigliano Antonio
Impianto: CAMPO 4 - PALAZZETTO DELLO SPORT CETONA - Via delle Scuole 5 - Cetona (SI)

N. 24 del 05/06/2019 ore 17:00   Ris.
KIOENE PADOVA
Veneto - PADOVA
3
23
25
26
18
15
Risultato Ufficiale
SEMPIONE GIRO ROMA
Lazio - ROMA
2
25
20
24
25
12
I° Arbitro: Albonetti Roberto; II° Arbitro: Giannini Luca; Segnapunti: Libralesso Alberto
Impianto: CAMPO 4 - PALAZZETTO DELLO SPORT CETONA - Via delle Scuole 5 - Cetona (SI)

FASE FINALE - Gir. E
N. 26 del 06/06/2019 ore 17:00   Ris.
CUCINE LUBE CIVITANOVA MC
Marche - CIVITANOVA MARCHE
0
12
23
16
Risultato Ufficiale
KIOENE PADOVA
Veneto - PADOVA
3
25
25
25
I° Arbitro: Giannini Luca; II° Arbitro: Albonetti Roberto; Segnapunti: Cardoville Veronica
Impianto: CAMPO 1 - PALAZZETTO DELLO SPORT CHIANCIANO TERME - Via Abetone - Chianciano Terme (SI)

N. 28 del 07/06/2019 ore 10:30   Ris.
KIOENE PADOVA
Veneto - PADOVA
3
25
21
25
25
Risultato Ufficiale
FENICE ROMA PALLAVOLO
Lazio - ROMA
1
19
25
20
21
I° Arbitro: Galletti Denise; II° Arbitro: Di Lorenzo Antonino; Segnapunti: Pernpruner Marco
Impianto: CAMPO 1 - PALAZZETTO DELLO SPORT CHIANCIANO TERME - Via Abetone - Chianciano Terme (SI)

N. 29 del 07/06/2019 ore 15:30   Ris.
ROOMY 78 CATANIA
Sicilia - CATANIA
0
16
19
22
Risultato Ufficiale
KIOENE PADOVA
Veneto - PADOVA
3
25
25
25
I° Arbitro: De Orchi Marco; II° Arbitro: Racchi Simone; Segnapunti: Bosio Stefano
Impianto: CAMPO 1 - PALAZZETTO DELLO SPORT CHIANCIANO TERME - Via Abetone - Chianciano Terme (SI)

QUARTI DI FINALE 1° - 8° POSTO
N. 53 del 08/06/2019 ore 10:30   Ris.
KIOENE PADOVA
Veneto - PADOVA
3
25
23
25
26
Risultato Ufficiale
VERO VOLLEY G ACTION MILANO
Lombardia - MILANO
1
23
25
21
24
I° Arbitro: Bosio Stefano; II° Arbitro: Sala Lucrezia; Segnapunti: Libralesso Alberto
Impianto: CAMPO 1 - PALAZZETTO DELLO SPORT CHIANCIANO TERME - Via Abetone - Chianciano Terme (SI)

SEMIFINALI 1° - 4° POSTO
N. 61 del 08/06/2019 ore 18:00   Ris.
KIOENE PADOVA
Veneto - PADOVA
0
19
22
19
Risultato Ufficiale
VOLLEY TREVISO
Veneto - TREVISO
3
25
25
25
I° Arbitro: Di Lorenzo Antonino; II° Arbitro: Galletti Denise; Segnapunti: Bosio Stefano
Impianto: CAMPO 1 - PALAZZETTO DELLO SPORT CHIANCIANO TERME - Via Abetone - Chianciano Terme (SI)

FINALE 3° - 4° POSTO
N. 67 del 09/06/2019 ore 09:00  Finale 3° - 4° posto Ris.
KIOENE PADOVA
Veneto - PADOVA
0
16
17
20
Risultato Ufficiale
TRENTINO VOLLEY
Trentino
3
25
25
25
I° Arbitro: Faia Riccardo; II° Arbitro: Ayroldi Raffaella; Segnapunti: Sala Lucrezia
Impianto: CAMPO 2 - PALAZZETTO DELLO SPORT CHIUSI - Loc. Poggio Gallina - Chiusi (SI)