FASE DI QUALIFICAZIONE - Gir. B
N. 8 del 04/06/2019 ore 17:00   Ris.
VERO VOLLEY G ACTION MILANO
Lombardia - MILANO
3
25
25
25
Risultato Ufficiale
SCUOLA PALLAVOLO SAN VITO
Puglia - SAN VITO DEI NORMANNI
0
10
15
10
I° Arbitro: Cardoville Veronica; II° Arbitro: Libralesso Alberto; Segnapunti: Giannini Luca
Impianto: CAMPO 2 - PALAZZETTO DELLO SPORT CHIUSI - Loc. Poggio Gallina - Chiusi (SI)

N. 9 del 05/06/2019 ore 09:00   Ris.
SILVIO PELLICO
Sardegna - SASSARI
0
10
15
18
Risultato Ufficiale
VERO VOLLEY G ACTION MILANO
Lombardia - MILANO
3
25
25
25
I° Arbitro: Pernpruner Marco; II° Arbitro: Galletti Denise; Segnapunti: Petrera Stefania
Impianto: CAMPO 2 - PALAZZETTO DELLO SPORT CHIUSI - Loc. Poggio Gallina - Chiusi (SI)

N. 12 del 05/06/2019 ore 17:00   Ris.
VERO VOLLEY G ACTION MILANO
Lombardia - MILANO
3
25
25
25
Risultato Ufficiale
VITERIA 2000 PRATA
Friuli Venezia Giulia - PRATA DI PORDENONE (PN)
0
17
16
13
I° Arbitro: Bosio Stefano; II° Arbitro: Faia Riccardo; Segnapunti: De Orchi Marco
Impianto: CAMPO 2 - PALAZZETTO DELLO SPORT CHIUSI - Loc. Poggio Gallina - Chiusi (SI)

FASE FINALE - Gir. F
N. 32 del 06/06/2019 ore 17:00   Ris.
POWERVOLLEY MILANO 2.0
Lombardia - MILANO
1
18
25
22
30
Risultato Ufficiale
VERO VOLLEY G ACTION MILANO
Lombardia - MILANO
3
25
22
25
32
I° Arbitro: Sala Lucrezia; II° Arbitro: Benedetto Tiz Daniela; Segnapunti: Marigliano Antonio
Impianto: CAMPO 2 - PALAZZETTO DELLO SPORT CHIUSI - Loc. Poggio Gallina - Chiusi (SI)

N. 34 del 07/06/2019 ore 10:30   Ris.
VERO VOLLEY G ACTION MILANO
Lombardia - MILANO
2
18
25
21
25
13
Risultato Ufficiale
AZIMUT LEO SHOES MODENA
Emilia Romagna - MODENA
3
25
18
25
23
15
I° Arbitro: Albonetti Roberto; II° Arbitro: Libralesso Alberto; Segnapunti: Giannini Luca
Impianto: CAMPO 2 - PALAZZETTO DELLO SPORT CHIUSI - Loc. Poggio Gallina - Chiusi (SI)

N. 35 del 07/06/2019 ore 16:30   Ris.
ELISA VOLLEY POMIGLIANO
Campania - POMIGLIANO D'ARCO
1
21
14
25
20
Risultato Ufficiale
VERO VOLLEY G ACTION MILANO
Lombardia - MILANO
3
25
25
22
25
I° Arbitro: Pernpruner Marco; II° Arbitro: Petrera Stefania; Segnapunti: Galletti Denise
Impianto: CAMPO 2 - PALAZZETTO DELLO SPORT CHIUSI - Loc. Poggio Gallina - Chiusi (SI)

QUARTI DI FINALE 1° - 8° POSTO
N. 53 del 08/06/2019 ore 10:30   Ris.
KIOENE PADOVA
Veneto - PADOVA
3
25
23
25
26
Risultato Ufficiale
VERO VOLLEY G ACTION MILANO
Lombardia - MILANO
1
23
25
21
24
I° Arbitro: Bosio Stefano; II° Arbitro: Sala Lucrezia; Segnapunti: Libralesso Alberto
Impianto: CAMPO 1 - PALAZZETTO DELLO SPORT CHIANCIANO TERME - Via Abetone - Chianciano Terme (SI)

FINALI 5° - 8° POSTO
N. 66 del 09/06/2019 ore 09:00  Finale 5° - 6° posto Ris.
VERO VOLLEY G ACTION MILANO
Lombardia - MILANO
3
25
25
25
Risultato Ufficiale
ONE TEAM VOLLEY RED BERGAMO
Lombardia - BERGAMO
0
17
17
17
I° Arbitro: Albonetti Roberto; II° Arbitro: Giannini Luca; Segnapunti: Di Lorenzo Antonino
Impianto: CAMPO 3 - PALAZZETTO DELLO SPORT SARTEANO - Viale Amiata, 35 - Sarteano (SI)

SEMIFINALI 5° - 8° POSTO
N. 63 del 08/06/2019 ore 18:00   Ris.
VERO VOLLEY G ACTION MILANO
Lombardia - MILANO
3
25
22
25
25
Risultato Ufficiale
MATERVOLLEY CASTELLANA (BA)
Puglia - CASTELLANA GROTTE
1
23
25
15
19
I° Arbitro: Racchi Simone; II° Arbitro: Faia Riccardo; Segnapunti: Petrera Stefania
Impianto: CAMPO 3 - PALAZZETTO DELLO SPORT SARTEANO - Viale Amiata, 35 - Sarteano (SI)