FASE DI QUALIFICAZIONE - Gir. A
N. 2 del 04/06/2019 ore 17:00   Ris.
ASD VOLLEY GAME FALCONARA M. AN
Marche - FALCONARA MARITTIMA
0
21
13
15
Risultato Ufficiale
ONE TEAM VOLLEY RED BERGAMO
Lombardia - BERGAMO
3
25
25
25
I° Arbitro: Petrera Stefania; II° Arbitro: Di Lorenzo Antonino; Segnapunti: Pernpruner Marco
Impianto: CAMPO 1 - PALAZZETTO DELLO SPORT CHIANCIANO TERME - Via Abetone - Chianciano Terme (SI)

N. 4 del 05/06/2019 ore 10:30   Ris.
ONE TEAM VOLLEY RED BERGAMO
Lombardia - BERGAMO
3
25
22
25
25
Risultato Ufficiale
STS DLF BOLZANO
Alto Adige - BOLZANO
1
12
25
7
11
I° Arbitro: De Orchi Marco; II° Arbitro: Racchi Simone; Segnapunti: Bosio Stefano
Impianto: CAMPO 1 - PALAZZETTO DELLO SPORT CHIANCIANO TERME - Via Abetone - Chianciano Terme (SI)

N. 5 del 05/06/2019 ore 16:00   Ris.
SIECO SERVICE IMPAVIDA ORTONA
Abruzzo - ORTONA
0
15
14
17
Risultato Ufficiale
ONE TEAM VOLLEY RED BERGAMO
Lombardia - BERGAMO
3
25
25
25
I° Arbitro: Benedetto Tiz Daniela; II° Arbitro: Ayroldi Raffaella; Segnapunti: Sala Lucrezia
Impianto: CAMPO 1 - PALAZZETTO DELLO SPORT CHIANCIANO TERME - Via Abetone - Chianciano Terme (SI)

FASE FINALE - Gir. H
N. 44 del 06/06/2019 ore 17:00   Ris.
VOLLEY TREVISO
Veneto - TREVISO
3
25
25
25
Risultato Ufficiale
ONE TEAM VOLLEY RED BERGAMO
Lombardia - BERGAMO
0
19
17
20
I° Arbitro: Di Lorenzo Antonino; II° Arbitro: Galletti Denise; Segnapunti: Petrera Stefania
Impianto: CAMPO 4 - PALAZZETTO DELLO SPORT CETONA - Via delle Scuole 5 - Cetona (SI)

N. 46 del 07/06/2019 ore 10:30   Ris.
ONE TEAM VOLLEY RED BERGAMO
Lombardia - BERGAMO
3
21
25
25
25
Risultato Ufficiale
VOLLEY PARELLA TORINO
Piemonte - TORINO
1
25
13
22
16
I° Arbitro: Racchi Simone; II° Arbitro: Faia Riccardo; Segnapunti: De Orchi Marco
Impianto: CAMPO 4 - PALAZZETTO DELLO SPORT CETONA - Via delle Scuole 5 - Cetona (SI)

N. 47 del 07/06/2019 ore 15:30   Ris.
ASD 5FRONDI
Calabria
0
24
18
16
Risultato Ufficiale
ONE TEAM VOLLEY RED BERGAMO
Lombardia - BERGAMO
3
26
25
25
I° Arbitro: Ayroldi Raffaella; II° Arbitro: Marigliano Antonio; Segnapunti: Benedetto Tiz Daniela
Impianto: CAMPO 4 - PALAZZETTO DELLO SPORT CETONA - Via delle Scuole 5 - Cetona (SI)

QUARTI DI FINALE 1° - 8° POSTO
N. 55 del 08/06/2019 ore 10:30   Ris.
TRENTINO VOLLEY
Trentino
3
25
25
25
Risultato Ufficiale
ONE TEAM VOLLEY RED BERGAMO
Lombardia - BERGAMO
0
14
11
22
I° Arbitro: Ayroldi Raffaella; II° Arbitro: Benedetto Tiz Daniela; Segnapunti: Racchi Simone
Impianto: CAMPO 3 - PALAZZETTO DELLO SPORT SARTEANO - Viale Amiata, 35 - Sarteano (SI)

FINALI 5° - 8° POSTO
N. 66 del 09/06/2019 ore 09:00  Finale 5° - 6° posto Ris.
VERO VOLLEY G ACTION MILANO
Lombardia - MILANO
3
25
25
25
Risultato Ufficiale
ONE TEAM VOLLEY RED BERGAMO
Lombardia - BERGAMO
0
17
17
17
I° Arbitro: Albonetti Roberto; II° Arbitro: Giannini Luca; Segnapunti: Di Lorenzo Antonino
Impianto: CAMPO 3 - PALAZZETTO DELLO SPORT SARTEANO - Viale Amiata, 35 - Sarteano (SI)

SEMIFINALI 5° - 8° POSTO
N. 64 del 08/06/2019 ore 18:00   Ris.
AZIMUT LEO SHOES MODENA
Emilia Romagna - MODENA
2
23
21
25
25
12
Risultato Ufficiale
ONE TEAM VOLLEY RED BERGAMO
Lombardia - BERGAMO
3
25
25
23
16
15
I° Arbitro: Marigliano Antonio; II° Arbitro: Ayroldi Raffaella; Segnapunti: Albonetti Roberto
Impianto: CAMPO 4 - PALAZZETTO DELLO SPORT CETONA - Via delle Scuole 5 - Cetona (SI)